Контактные линзы в Хабаровске

Корзина
пуста

Цветные и оттеночные контактные линзы

Цветные и оттеночные контактные линзы для глаз в Хабаровске с доставкой.

Цветные и оттеночные контактные линзы в Хабаровске.jpg

В современном мире цветные контактные линзы всё больше и больше завоевывают популярность и вызывают интерес не только среди молодежи, но и среди старшего поколения, особенно в периоды праздников и вечеринок. Цветные контактные линзы в Хабаровске всё чаще и чаще приобретают не только для вечеринок, но и для смены имиджа в повседневной жизни. Хабаровск - это современный мегаполис стремящийся идти в ногу со временем.  Мы публикуем эту статью, в которой Вы получите ответы на основные вопросы о цветных, оттеночных и карнавальных контактных линзах.

Молодежная тусовка – это тот самый случай, когда любой самый смелый или шокирующий наряд будет более чем уместен. Чем необычнее ваш наряд - тем успешнее вы впишетесь в любую тусовку. Декоративные линзы OKVision® FUSION предназначены для того, чтобы дополнить ваш тусовочный образ, сделать его наиболее реальным и законченным. На карнавальных или crazy контактных линзах может быть изображены знак доллара, кошачий глаз, бельмо, смайлик, футбольный мяч, психо, пламя, зебра, глаза вампира и другие рисунки. Высокая кислородная проницаемость материала и сверхтонкий дизайн позволяют быстро привыкнуть к линзам даже тем людям, кто ни разу не носил контактные линзы. Раскройте свою уникальность, и мы Вам в этом поможем.

Заказывайте цветные и оттеночные контактные линзы для глаз в Хабаровске с бесплатной доставкой в нашем интернет магазине.

Устные рекомендации по тел. (4212) 660-200.
 

1. В чём отличия между обычными контактными линзами и цветными контактными линзами?

Цветные линзы производят из того же материала, что и обыкновенные. Ношение цветных контактных линз ничем не отличается от ношения обычных контактных линз. Ношение цветных контактных линз является безопасным для здоровья человека, так как цветной слой линз не касается роговицы глаза!

 

2. Сроки использования цветных и оттеночных контактных линз:

1 день.
2 недели.
1 месяц.
3 месяца.
6 месяцев.

Если Вы решили попробовать цветные линзы, а тем самым сменить свой имидж, выделиться или просто сходить на вечеринку, то мы Вам советуем начать с однодневных линзы.

 

3. Виды цветных контактных линз.

На сегодняшний день существует три вида цветных контактных линз: Цветные контактные линзы интенсивной окраски – такие линзы радикально изменят цвет Ваших глаз и сделают их обворожительными. Оттеночные контактные линзы – такие линзы способны усилить Ваш естественный цвет глаз или немного изменить природный оттенок, придав ему неповторимый внешний вид. Карнавальные или crazy контактные линзы  – такие линзы не только радикально изменят цвет Ваших глаз, но и рисунок радужной оболочки. В таких линзах Вы станете сказочно прекрасны.

 

0.1 с